Kreisvorstand

Jürgen Grondziewski - Kreisvorsitzender

Olpketalstr. 1 a - 44229 Dortmund
juergen.grondziewski@flvw.epost.de
0170 - 2414078
0231 - 733776

Aufgaben:

Hans-Walter von Oppenkowski - Vorsitzender Ausschuss für Vereins- und Kreisentwicklung

Zugstr. 15 - 44319 Dortmund
hans_walter.von_oppenkowski@flvw.evpost.de
0177 - 8608132

Aufgaben:

Pascal Sellung - Vorsitzender Kreisfußballausschuss

Hagener Str. 267 - 44229 Dortmund
pascal.sellung@flvw.evpost.de
0178-1328288

Aufgaben:

Gisbert Dankowski - stellv. Kreisvorsitzender

Wörthstr. 20 - 44532 Lünen
gisbert.dankowski@flvw.evpost.de
0157 - 36472429
02306 - 9802912

Aufgaben:

Silvia Behr - Kreiskassiererin

Rosmarinweg 26 - 44267 Dortmund
silvia.behr@flvw.evpost.de
0173 - 8924645

Aufgaben:

Jürgen Oelker

Crispinstr. 41 - 44229 Dortmund
juergen.oelker@flvw.evpost.de
0173 - 3842699

Aufgaben:

Markus Schanz - Vorsitzender Kreisschiedsrichterausschuss

Paradiesstr. 6 - 44289 Dortmund
markus.schanz@flvw.evpost.de
0176 - 83271055

Aufgaben:

Andreas Edelstein - Vorsitzender Kreisjugendausschuss

Husener Str. 43 - 44319 Dortmund
andreas.edelstein@flvw.evpost.de
0160 - 96698170
0231 - 95909584

 

Aufgaben:

Michael Adel - Vorsitzender Kreisleichtathletikausschuss

Unterer Ahlenbergweg 61a - 58313 Herdecke
michael.adel@flvw.evpost.de
0152 - 01788148

Aufgaben:

Andrea Bokelmann - Kreisgeschäftsführerin

andrea.bokelmann@dfb-extra.evpost.de
0157 - 75241751

Aufgaben: