Staffelleiter

Mario Hildebrand - stellv. VKJA

Brühlweg 16 - 44379 Dortmund
mario.hildebrand@flvw.evpost.de
0172 - 5275674
0231 - 614563

Aufgaben:

Andrea Respondek - Koordinator Mädchenfußball

Westholz 37 - 44328 Dortmund
andrea.respondek@flvw.evpost.de
0173 - 5994526
0231 - 236490

Aufgaben:

Heiner Parthesius - Koordinator sportbegleitende Jugendarbeit

Steinfurtweg 17 - 44379 Dortmund
heiner.parthesius@flvw.evpost.de
0170 - 5269331
0231 - 677920

Aufgaben:

Marcel Sellung

Luegstraße 11 - 44267 Dortmund
marcel.sellung@flvw.evpost.de
0157 - 75738790

Aufgaben:
• Staffelleiter D-Junioren

Simone Hildebrand

Brühlweg 16 - 44379 Dortmund
simone.hildebrand@flvw.evpost.de
0172 - 5683041
0231 - 614563

Aufgaben:
• Staffelleiterin G-Junioren & F-Junioren

Patrick Senf-Pawlinsky - Beisitzer Kreisjugendausschuss

Weidenstr. 14 - 59379 Selm
patrick.pawlinsky@flvw.evpost.de
0175 - 2458494
Fax: 02592 - 6380678

Aufgaben:
• Organisation, Marketing & Sponsorenbetreuung der Hallenstadtmeisterschaften
• Vertreter des KJA bei Vorbesprechungen der Lüner Feld- u. Hallenstadtmeisterschaften
• Pflege der Kreishomepage

Thomas Schramm

Bövinghauser Dorfstraße 125 - 44388 Dortmund
thomas.schramm@flvw.evpost.de
0151 - 28937726
0231 - 3309592

Aufgaben:
• Staffelleiter A-Junioren
• Staffelleiter B-Junioren