Ausschüsse

Ausschüsse

Kreisfußballausschuss

Pascal Sellung - Vorsitzender Kreisfußballausschuss

Hagener Str. 267 - 44229 Dortmund
pascal.sellung@flvw.evpost.de
0178-1328288

Aufgaben:

Gisbert Dankowski - stellv. Kreisvorsitzender

Wörthstr. 20 - 44532 Lünen
gisbert.dankowski@flvw.evpost.de
0157 - 36472429
02306 - 9802912

Aufgaben:

Silvia Behr - Kreiskassiererin

Rosmarinweg 26 - 44267 Dortmund
silvia.behr@flvw.evpost.de
0173 - 8924645

Aufgaben:

Markus Schanz - Vorsitzender Kreisschiedsrichterausschuss

Paradiesstr. 6 - 44289 Dortmund
markus.schanz@flvw.evpost.de
0176 - 83271055

Aufgaben:

Sven Schneeloch

sven.schneeloch@flvw.evpost.de
0172 - 9427536

Aufgaben:
• Beisitzer Kreisfußballausschuss
• Kreisliga B1, C1

Volker Schneeloch

volker.schneeloch@flvw.evpost.de
0176 - 61129698

Aufgaben:
• stellv. Vorsitzender Kreisfußballausschuss
• Staffelleiter Kreisliga B2, B3, B4
• Staffelleiter Entscheidungsspiele

Lothar König

lothar.koenig@flvw.evpost.de
0231 - 5311060

Aufgaben:
• Beisitzer Kreisfußballausschuss
• Staffelleiter Bezirksliga Gr. 8
• Staffelleiter Kreisliga A

Mario Hildebrand - stellv. VKJA

Brühlweg 16 - 44379 Dortmund
mario.hildebrand@flvw.evpost.de
0172 - 5275674
0231 - 614563

Aufgaben:

Christian Nurk

christian.nurk@flvw.evpost.de

Aufgaben:
• Beisitzer Kreisfußballausschuss
• Staffelleiter Kreisliga C6, C7

Kevin Bruck

kevin.bruck@flvw.evpost.de

Aufgaben:

• Beisitzer Kreisfußballausschuss
• Staffelleiter Frauen Kreisligen
• Staffelleiter Alte Herren

Klaus Kosziol

klaus.kosziol@flvw.evpost.de
0171 - 5545395

Aufgaben:
• Beisitzer Kreisfußballausschuss
• Staffelleiter Kreisliga C2, C3