Kreisjugendausschuss

Andreas Edelstein

Vorsitzender Kreisjugendausschuss
andreas.edelstein@flvw.evpost.de
0160 - 96698170
0231 - 95909584

Aufgaben:

Mario Hildebrand

stellv. VKJA
mario.hildebrand@flvw.evpost.de
0172 - 5275674
0231 - 614563

Aufgaben:

• Vertreter des VKJA in allen Angelegenheiten
• Sportplatzkommission

Dustin Höse

Koordinator Spielbetrieb
dustin.hoese@flvw.evpost.de
0157 -52025709

Aufgaben:

Andreas Bath

Koordinator Talentsichtung/Talenförderung & Qualifizierung
andreas.bath@flvw.evpost.de
0171 - 3882882
0231 - 9565822

Aufgaben:

Andrea Respondek

Koordinator Mädchenfußball
andrea.respondek@flvw.evpost.de
0173 - 5994526
0231 - 236490

Aufgaben:

Anke Bohlander

Koordinator Sportverein/Schule/Kita
anke.bohlander@flvw.evpost.de
0162 - 1006780

Aufgaben:

Timo Lammert

Koordinator Öffentlichkeitsarbeit
timo.lammert@flvw.evpost.de
0157 - 83826258

Aufgaben:
• Pressearbeit des Kreises
• Pflege der sozialen Medien
• Pflege der Kreishomepage

Heiner Parthesius

Koordinator sportbegleitende Jugendarbeit
heiner.parthesius@flvw.evpost.de
0170 - 5269331
0231 - 677920

Aufgaben:

Jörg Keuntje

Koordinator Satzungen/Ordnungen / Rechtsfragen
joerg.keuntje@flvw.evpost.de
0171 - 7836604

Aufgaben:

Dean Bleul

Vertreter der jungen Generation
dean.bleul@flvw.evpost.de
0152 - 08840031

Aufgaben: