Kreisjugendausschuss

Andreas Edelstein - Vorsitzender Kreisjugendausschuss

Husener Str. 43 - 44319 Dortmund
andreas.edelstein@flvw.evpost.de
0160 - 96698170
0231 - 95909584

 

Aufgaben:

Mario Hildebrand - stellv. VKJA

Brühlweg 16 - 44379 Dortmund
mario.hildebrand@flvw.evpost.de
0172 - 5275674
0231 - 614563

Aufgaben:

Dustin Höse - Koordinator Spielbetrieb

dustin.hoese@flvw.evpost.de
0157 -52025709

Aufgaben:

Andreas Bath - Koordinator Talentsichtung/Talenförderung & Qualifizierung

Lots Siepen 11 - 44229 Dortmund
andreas.bath@flvw.evpost.de
0171 - 3882882
0231 - 9565822

Aufgaben:

Andrea Respondek - Koordinator Mädchenfußball

Westholz 37 - 44328 Dortmund
andrea.respondek@flvw.evpost.de
0173 - 5994526
0231 - 236490

Aufgaben:

Anke Bohlander - Koordinator Sportverein/Schule/Kita

Enzianweg 20 - 44289 Dortmund
anke.bohlander@flvw.evpost.de
0162 - 1006780

Aufgaben:

Timo Lammert - Koordinator Öffentlichkeitsarbeit

Kaldehofweg 21 - 44309 Dortmund
timo.lammert@flvw.evpost.de
0157 - 83826258

Aufgaben:
• Pressearbeit des Kreises
• Pflege der sozialen Medien
• Pflege der Kreishomepage

Heiner Parthesius - Koordinator sportbegleitende Jugendarbeit

Steinfurtweg 17 - 44379 Dortmund
heiner.parthesius@flvw.evpost.de
0170 - 5269331
0231 - 677920

Aufgaben:

Jörg Keuntje - Koordinator Satzungen/Ordnungen / Rechtsfragen

Am Westheck 161 - 44309 Dortmund
joerg.keuntje@flvw.evpost.de
0171 - 7836604

Aufgaben:

Dean Bleul - Vertreter der jungen Generation

An der Wasserburg 4 - 44379 Dortmund
dean.bleul@flvw.evpost.de
0152 - 08840031

Aufgaben: