Kreisvorstand

Andreas Edelstein

Kreisvorsitzender
andreas.edelstein@flvw.evpost.de
0160 - 9669817
0231 - 95909584

Aufgaben:

 

Andrea Bokelmann

Kreisgeschäftsführerin
andrea.bokelmann@dfb-extra.evpost.de
0157 - 75241751

Aufgaben:

– Organisaton der Herren-Hallenfussballstadtmeisterschaft
– Vorbereitungen/Mitarbeit bei Kreisveranstaltungen

Jan Hark Sauer

Kreiskassierer
jan.sauer@flvw.evpost.de
0151 - 40003500

Aufgaben:
Angelegenheiten Kreiskasse
Ansprechpartner für die Vereine bei der Abwicklung des Zahlungsverkehrs

Silvia Behr

Vorsitzende Kreisfußballausschuss
silvia.behr@flvw.evpost.de
0173 - 8924645

Pascal Sellung

Vorsitzender Kreisjugendausschuss
pascal.sellung@flvw.evpost.de
0178-1328288

Aufgaben:

• Koordination Spielbetrieb Junioren

Michael Adel

Vorsitzender Kreisleichtathletikausschuss
michael.adel@flvw.evpost.de
0152 - 01788148

Aufgaben:

• Repräsentation der Leichtathletik

Anke Bohlander

Vorsitzende Ausschuss für Vereins- & Kreisentwicklung
anke.bohlander@flvw.evpost.de
0162 - 1006780

Markus Schanz

Vorsitzender Kreisschiedsrichterausschuss
markus.schanz@flvw.evpost.de
0176 - 83271055

Jürgen Grondziewski

Ehren-Kreisvorsitzender
juergen.grondziewski@flvw.epost.de
0170 - 2414078
0231 - 733776

ständiger Gast