Kreisvorstand

Jürgen Grondziewski

Kreisvorsitzender
juergen.grondziewski@flvw.epost.de
0170 - 2414078
0231 - 733776

Aufgaben:

Andreas Edelstein

stellv. Kreisvorsitzender
andreas.edelstein@flvw.evpost.de
0160 - 9669817
0231 - 95909584

Aufgaben:

– stellv. Kreisvorsitzender

 

Andrea Bokelmann

Kreisgeschäftsführerin
andrea.bokelmann@dfb-extra.evpost.de
0157 - 75241751

Aufgaben:

– Organisaton der Herren-Hallenfussballstadtmeisterschaft
– Vorbereitungen/Mitarbeit bei Kreisveranstaltungen

Silvia Behr

Kreiskassiererin
silvia.behr@flvw.evpost.de
0173 - 8924645

Aufgaben:

Angelegenheiten Kreiskasse

Ansprechpartner für die Vereine bei der Abwicklung des Zahlungsverkehrs

Pascal Sellung

Vorsitzender Kreisfußballausschuss
pascal.sellung@flvw.evpost.de
0178-1328288

Aufgaben:

• Koordination Spielbetrieb Senioren

Michael Adel

Vorsitzender Kreisleichtathletikausschuss
michael.adel@flvw.evpost.de
0152 - 01788148

Aufgaben:

• Repräsentation der Leichtathletik

Hans-Walter von Oppenkowski

Vorsitzender Ausschuss für Vereins- und Kreisentwicklung
hans_walter.von_oppenkowski@flvw.evpost.de
0177 - 8608132

Aufgaben:

• Vorsitzender des AVK

Gisbert Dankowski

gisbert.dankowski@flvw.evpost.de
0157 - 36472429
02306 - 9802912

Aufgaben:

• HFSM Herren (Sicherheit / Sponsorenwerbung)
• Orga. HFM Frauen

Jürgen Oelker

juergen.oelker@flvw.evpost.de
0173 - 3842699

Aufgaben:

• Organisation und Verwaltung
• Einhalten der Datenschutzrichtlinien und Verordnungen
• Vorbereitung Regionaltagungen

Markus Schanz

ständiger Gast
markus.schanz@flvw.evpost.de
0176 - 83271055

Aufgaben:

  • Vorsitzender Kreisschiedsrichterausschuss