Staffelleiter

Lothar König

Staffelleiter Kreisliga A
lothar.koenig@flvw.evpost.de
0231 - 5311060

Sven Schneeloch

Staffelleiter Kreisliga B1 & Freundschaftsspiele
sven.schneeloch@flvw.evpost.de
0172 - 9427536

Volker Schneeloch

Staffelleiter Kreisliga B2, B3, B4 & Entscheidungsspiele
volker.schneeloch@flvw.evpost.de
0176 - 61129698

Klaus Kosziol

Staffelleiter Kreisliga C1, C2
klaus.kosziol@flvw.evpost.de
0171 - 5545395

Mario Hildebrand

Staffelleiter Senioren Kreisliga C3 & C4
mario.hildebrand@flvw.evpost.de
0172 - 5275674
0231 - 614563

Christian Nurk

Staffelleiter Kreisliga C5, C6
christian.nurk@flvw.evpost.de

Kevin Bruck

Staffelleiter Frauen Kreisligen & Alte Herren
kevin.bruck@flvw.evpost.de

Gisbert Dankowski

Pokalspielleiter Frauen & Herren & Turniersachbearbeiter Senioren*innen & AH Bereich
gisbert.dankowski@flvw.evpost.de
0157 - 36472429
02306 - 9802912