Staffelleiter

Lothar König

Staffelleiter Kreisliga A
lothar.koenig@flvw.evpost.de
0231 - 5311060

Sven Schneeloch

Staffelleiter Kreisliga B1, B2
sven.schneeloch@flvw.evpost.de
0172 - 9427536

Volker Schneeloch

Staffelleiter Kreisliga B3, B4; Entscheidungsspiele
volker.schneeloch@flvw.evpost.de
0176 - 61129698

Jan Zahlten

Staffelleiter Kreisliga C1 & C2; Herren- Freundschaftsspiele; Turniere
jan-benedict.zahlten@flvw.evpost.de>
0175 / 3355726

Mario Hildebrand

Staffelleiter Kreisliga C3 & C4; Demir-Kreispokal der Herren
mario.hildebrand@flvw.evpost.de
0172 - 5275674
0231 - 614563

Christian Nurk

Staffelleiter Kreisliga C5 & C6
christian.nurk@flvw.evpost.de
0176 21520812

Andrea Respondek

Staffelleiterin Frauen-Kreisliga A, Demir-Kreispokal der Frauen & Frauen-Freundschaftsspiele
andrea.respondek@flvw.evpost.de
0173 - 5994526
0231 - 236490

Michael van Osten

Staffelleiter Frauen-Kreisliga B
michael.van-osten@flvw.evpost.de
Nach oben