Schiedsrichter Überkreisliche Ansetzungen

Überkreisliche Schiedsrichter-Ansetzungen (05./06.09.20)

REGIONALLIGA WEST

Samstag, 05.09.20
SV Straelen – Fortuna Düsseldorf U23
Marco Goldmann (Kreis Münster), Sina Diekmann, Nadine Westerhoff (Kreis Herne)

Samstag, 05.09.20
Rot-Weiß Essen – SC Wiedenbrück
Florian Visse (Kreis Tecklenburg), Fabian Maibaum (Kreis Hagen), Timo Gansloweit

OBERLIGA WESTFALEN

Sonntag, 06.09.20
RSV Meinerzhagen – Hammer SpVg
Timo Gansloweit, Dennis Joseph, Paul Lyko

WESTFALENLIGA

Sonntag, 06.09.20
SV Wacker Obercastrop – FSV Gerlingen
Yannick Rupert, Marcel Scherff, Dominik Sellung

LANDESLIGA

Sonntag, 06.09.20
SV Horst-Emscher – Erler Spielverein
Marcel Skorupa, Marcel Plastow, Robin Giambattista

Sonntag, 06.09.20
SV Herbern – SG Borken
Sebastian Strube, Christian Naskrent, Adrian Mazurkiewicz

BEZIRKSLIGA

Sonntag, 06.09.20
SV Zweckel – SG Suderwich
Timon Klöß

Sonntag, 06.09.20
SC Greven 09 – SpVg Emsdetten
Alexander Kleff

Sonntag, 06.09.20
ASC 09 Dortmund II – VfL Schwerte
Kevin Bülhoff

Sonntag, 06.09.20
VfB Hüls – FC Marl
Amir Aletic, Robin Muschiol, Levente Armand Monus

Sonntag, 06.09.20
57 Sinopspor Iserlohn – Türkiyemspor Hagen
Markus Schanz

Sonntag, 06.09.20
FC Hellas/Mak. Hagen – SC 1912 Hennen
Martin Braun

Sonntag, 06.09.20
TuS Stockum – SG Castrop-Rauxel
Sharikan Sivanathan

Sonntag, 06.09.20
Westfalia Wethmar – Holzwickeder Sport Club II
Ümit Ekinci

Sonntag, 06.09.20
SuS Olfen – Union Lüdinghausen
Yüksel Yavuz

Sonntag, 06.09.20
BV Brambauer 13/45 – DJK TuS Körne
Niklas Berlinghoff

FRAUEN-WESTFALENPOKAL

Sonntag, 06.09.20
Sportfreunde Siegen – VfL Bochum 1848
Andreas Braun, Kai Kroll, Lukas Greis

A-JUNIOREN WESTFALENLIGA

Sonntag, 06.09.20
Hammer SpVg – DSC Wanne-Eickel
Marian Zabell, Fabian Wesenberg, Lars Evers

B-JUNIOREN WESTFALENLIGA

Sonntag, 06.09.20
VfB Waltrop – TSV Marl-Hüls 2019
Tobias Kraeling, Niklas Pleger, Shemshedin Aliu

B-JUNIOREN LANDESLIGA

Sonntag, 06.09.20
VfB Waltrop II – TSV Marl-Hüls 2019 II
Torsten Malke

Similar Posts