Schiedsrichter Überkreisliche Ansetzungen

Überkreisliche Schiedsrichter-Ansetzungen (26./27.09.2020)

A-JUNIOREN BUNDESLIGA

Sonntag, 27.09.20
Rot-Weiß Oberhausen – MSV Duisburg
Timo Gansloweit, Oliver Brotzki (Kreis Gelsenkirchen), Eric Timmer (Kreis Gelsenkirchen)

B-JUNIORINNEN BUNDESLIGA

Samstag, 26.09.20
SSV Rhade – FC Iserlohn 46/49
Sina Diekmann, Raphaela Gerlach (Kreis Hagen), Anna-Sophie Lehmke (Kreis Recklinghausen)

REGIONALLIGA WEST

Samstag, 26.09.20
Rot-Weiß Oberhausen – VFB Homberg
Florian Visse (Kreis Tecklenburg), Yannick Rupert, Johannes Liedtke (Kreis Hagen)

Samstag, 26.09.20
SV Lippstadt 08 – Rot-Weiß Essen
Felix Weller (Kreis Siegen-Wittgenstein), Björn Sauer (Kreis Siegen-Wittgenstein), Marian Zabell

OBERLIGA WESTFALEN

Sonntag, 27.09.20
TSG Sprockhövel – TuS Haltern
Jörn Schäfer (Kreis Iserlohn), Christian Naskrent, Markus Schanz

Sonntag, 27.09.20
SG Finnentrop/Bamenohl – SuS Neuenkirchen
Martin Pier (Kreis Iserlohn), Andreas Braun, Dennis Joseph

WESTFALENLIGA

Sonntag, 27.09.20
Spvgg. Erkenschwick – SuS Neuenkirchen
Yannick Rupert, Marcel Skorupa, Jonathan Rupert

Sonntag, 27.09.20
FC Lennestadt – SpVg. Hagen 1911
Marian Zabell, Adrian Mazurkiewicz, Fabian Bernschein

LANDESLIGA

Sonntag, 27.09.20
SuS Westenholz – SuS Bad Westernkotten
Tobias Kraeling, Ahmet Candan, Kevin Bülhoff

Sonntag, 27.09.20
SV Hüsten – VSV Wenden
Timo Kramp, Amir Aletic, Salen Ferati

Sonntag, 27.09.20
FC Viktoria Heiden – Vorwärts Wettringen
Dustin Höse, Torsten Malke, Kai Kroll

Sonntag, 27.09.20
SV Dorsten-Hardt – TuS 1910 Wiescherhöfen
Dr. Paul Hadrossek, Marcel Scherff, Robin Muschiol

Sonntag, 27.09.20
FC Frohlinde – SG Welper
Sebastian Strube, Felix Meyer, Robin Giambattista

BEZIRKSLIGA

Sonntag, 27.09.20
SC 1912 Hennen – SSV Hagen
Vladislav Löffler

Sonntag, 27.09.20
SuS Stadtlohn – SV Gescher
Sharikan Sivanathan

Sonntag, 27.09.20
BW Voerde – 57 Sinopspor Iserlohn
Dominik Sellung

Sonntag, 27.09.20
TuS Hattingen – Sportfreunde Wanne-Eickel 04/12
Matti Leimbach

Sonntag, 27.09.20
SV Bösensell – Borghorster Fußballclub 1911/24
Ümit Ekinci

Sonntag, 27.09.20
SV Westfalia Huckarde – FC Roj
Marcel Plastow

Sonntag, 27.09.20
Holzwickeder Sport Club II – Geisecker SV
Fabian Wesenberg

A-JUNIOREN WESTFALENLIGA

Sonntag, 27.09.20
DSC Wanne-Eickel – SC Verl
Marcel Skorupa, Jonathan Rupert, Yannick Rupert

A-JUNIOREN LANDESLIGA

Sonntag, 27.09.20
DJK TuS Hordel – TSV Marl-Hüls 2019
Christian Naskrent, Markus Schanz, Tim Heydecke

Sonntag, 27.09.20
SC Münster 08 – SF DJK Mastbruch
Timon Klöß

Sonntag, 27.09.20
SV Westfalia Rhynern – VfB Waltrop
Lukas Morawiec

Sonntag, 27.09.20
SpVgg Vreden – SSV Buer 07/28
Markus Lauf

Similar Posts