Schiedsrichter Überkreisliche Ansetzungen

Überkreisliche SR-Ansetzungen (10.-14.09.21)

REGIONALLIGA WEST

Freitag, 10.09.21
Rot Weiß Ahlen – SC Preußen Münster
Lars Bramkamp (Kreis Bochum), Yannick Rupert, Cengiz Kabalakli (Kreis Gelsenkirchen)

Dienstag, 14.09.21
SC Preußen Münster – Rot Weiß Essen
Timo Gansloweit, Fabian Maibaum (Kreis Hagen), Leonidas Exuzidis (Kreis Herne)

A-JUNIOREN BUNDESLIGA

Sonntag, 12.09.21
Rot Weiß Essen – FC Viktoria Köln
Yannick Rupert, Sandro Plenker (Kreis Gelsenkirchen), Leonhard Wolff (Kreis Olpe)

OBERLIGA WESTFALEN

Sonntag, 12.09.21
Hammer SpVg – SC Paderborn 07 II
Florian Exner (Kreis Münster), Dennis Joseph, Niklas Pleger

Sonntag, 12.09.21
FC Gütersloh – TuS Haltern
Timo Gansloweit, Lucas Kamp (Kreis Paderborn), Nico Kleinegesse (Kreis Paderborn)

WESTFALENLIGA

Sonntag, 12.09.21
Grün-Weiß Nottuln – TuS Hiltrup
Sebastian Strube, Adrian Mazurkiewicz, Niklas Berlinghoff

LANDESLIGA

Sonntag, 12.09.21
SV Hüsten – TuS Langenholthausen
Christian Naskrent, Simon Wagemann, Markus Lauf

Sonntag, 12.09.21
SG Bockum-Hövel – SV Herbern
Tobias Kraeling, Felix Meyer, Levente Armand Monus

Sonntag, 12.09.21
SW Wattenscheid 08 – Viktoria Resse
Marcel Skorupa, Kai Kroll, Joel Marques Pereira

Sonntag, 12.09.21
SC Altenheine – SV Eintracht Ahaus
Timo Kramp, Amir Aletic, Robin Giambattista

BEZIRKSLIGA

Sonntag, 12.09.21
TuS Harpen – DJK Adler Riemke
Yüksel Yavuz

Sonntag, 12.09.21
SC 1912 Hennen – TuS Neuenrade
Lukas Morawiec

Sonntag, 12.09.21
TuS Eichlinghofen – Rot Weiß Germania 11/67
Dominik Sellung

Sonntag, 12.09.21
SSV Mühlhausen-Uelzen – SG Massen
Torsten Malke, Thorsten Labudde, Damian Kliegel

Sonntag, 12.09.21
VfR Sölde – BV Brambauer 13/45
Marcel Plastow

Sonntag, 12.09.21
Grün-Weiß Gelmer – TuS Graf Kobbo Tecklenburg
Kevin Bülhoff

Sonntag, 12.09.21
SV Lippramsdorf – SV GE-Hessler
Saban Cakar-Nasso

Sonntag, 12.09.21
SV Gescher – SC Reken
Ümit Ekinci

A-JUNIOREN LANDESLIGA

Sonntag, 12.09.21
SV Westfalia Rhynern – SpVg. Hagen 1911
Marcel Scherff

Similar Posts